Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйтe! В последнее время такие розовые ( не знаю что ) появились на спине . Что это может быть? Сифилис? ВИЧ?? Проблема в том что у меня был незащищённый половой акт 5 с половиной месяца - вопрос №3701459

назад. Через 3 месяца сдал на ВИЧ сифилис отрицательные. Ещё по результатам у меня есть герпес, цитомегаловирус, вирус Эпштейна Барра изображение из вопроса - Здравствуйтe!  В последнее время такие розовые ( не знаю что ) появились на спине .
Что это может быть? Сифилис? ВИЧ??

Проблема в том что у меня был незащищённый половой акт 5 с половиной месяца

апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Зачем сразу искать в себе такие ужасные диагнозы? Тем более, что тесты показывают отрицательный результат. Это может быть обычная аллергия или раздражение.
    Обратитесь с этим вопросом в раздел Медицина, там точнее скажут  www.liveexpert.ru/topic/health

    апрель 2, 2020 г.