Дом, отдых, хобби

Cантехник производил ремонт в квартире надо мной разбил перекрытие и стенку в вент. канализационный канал, заделал только перекрытие. Что мне делать? - вопрос №3701648

апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вы считаете, что по вине сантехника был нанесён урон вашей квартире, и прочим коммуникациям,  то в таком случае Вам нужно обратиться с жалобой непосредственно к руководству этого сантехника.
    А если это был частный исполнитель, то призовите соседей провести ремонт за их счёт, иначе имеете право подать заявление в полицию.

    апрель 2, 2020 г.