Медицина

Здравствуйте что делать в такой ситуации,пришли с мужем на флюрографию,спросили можно ли сделать?нам ответили да только ждите пока кварцевание пройдет подчеркну что нужно покинуть помещение врач не - вопрос №3701694

сказала и мы сами не знали узнали только из интернета когда начали читать про боль в глазах от чего может быть, на следующий день пошли к главврачу она просто отсмеивалась и отправила на к окулисту тот сказал что у нас типа кониктивит типа после болезни но муж болел неделю назад а я только заболела пошли в полицию написали заявление хотела бы узнать что нибудь будет этому врачу или нет и примут ли вообще заявление?

апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Заявление примут, но маловероятно что этот случай как то серьезно будут разбирать.
    Не переживайте ничего страшного от того что вы были незначительное время в помещении где было кварцевании с вами не произойдет.

    апрель 1, 2020 г.