Медицина

Решено

Вопрос к рабиологу. Я нашёл у себя на даче, за кроватью засохший мышиный кал. Я не знаю когда мыши были в моей комнате и очень боюсь, что они могли ползать по мне, когда я спал и могло произойти - вопрос №3701790

ослюнение моей кожной поверхности или царапины, который я не заметил. Стоит-ли мне обращаться за антирабической вакциной? И воспримут-ли вообще меня там всерьёз?

апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Андрей, добрый день! Подробно ответил в чате! С уважением Евгений Николаевич!

    апрель 1, 2020 г.