Эзотерика

Решено

vip

Несказаное - вопрос №370200

Уже некоторое время человек пытается что-то сказать, но не решается. Чувствую откровенную симпатию, может и больше. Решится или так и будет резину тянуть пока интерес не пропадет? Знакомы почти два года, но последнее время очень много общаемся. Очень хочется нежно подтолкнуть, но не знаю стоит ли торопить его. Мужчина все-таки, хочется что бы сам первый шаг сделал. Посоветуйте пожалуйста, господаэксперты.

Я — Ира, 7/05/1978, он — Карим, 9/08/1974.
Заранее спасибо ответившим.

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Ирина. Карим немного консервативен, и Вы  ему действительно нравитесь. Неплохо было бы, если бы Вам помогло третье лицо(своего рода посредник, или общий знакомый). У Вас могут быть очень неплохие перспективы на развитие отношений. Удачи.

    сентябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разности в обычаях тревожат его сердце.  Сердце это можно успокоить. Я увидела одну причину, возможно есть ещё причины воздержаться от серьёзного шага. Это можно узнать работая с фотоА заодно и узнать как эти причины обойти

    сентябрь 21, 2012 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Подтолкнете — навсегда лишите его возможности возмужать, благодаря его собственным усилиям. Вам он такой потом будет нужен? Ждите. А еще лучше — обзаведитесь парочкой новых поклонников, это будет и проверкой для его чувств, и выбор Ваш увеличит. Вы мысленно уже вышли занего замуж (резину никто не тянет, вы свободны, и он еще ничего не обещал)- именно это сильно мешает сделать ему правильный выбор. Переключитесь на себя, тогда ему будет легче разобраться в себе. Не стоит насиловать обстоятельства, доверяйте природе мужчины, он умеет сам принимать решение вовремя.

    сентябрь 21, 2012 г.