Медицина

Смогу ли я забеременеть в апрели плонируем с мужем - вопрос №3702739

апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    если вы только начали планировать, ничего страшного если прям в апреле, с первого раза ;
    даже для пар без патологии, необходимо как минимум 3 мес, и до 6 мес планирования .

    живите половой жизнью за 3 дня до предполагаемого периода овуляции, в день овуляции и через день после овуляции ;
    не забудьте пройти с супругом прегравидарную подготовку,  и все получится )
     будьте здоровы!

    апрель 2, 2020 г.