Медицина

Удачно пройдет у меня операция на глазу 28 .04.20 г. - вопрос №3702888

апрель 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Анатольевич

    49-й в Медицине

    Конечно удачно, при условии, что врач общего профиля направил Вас на стандартные анализы инструментальные и лабораторные(по результатам определяется патология или норма, если патология, то определяется её степень нарушения и рассматривается риски: за/против), сделал заключение об отсутствии противопоказаний к операции. Хирург взялся за операцию. Тогда да.

    май 13, 2020 г.