Эзотерика

мне нужна информация о своём продедушке - Орлов Иван Александрович родился в 1909 году в Горьковской области. - вопрос №3703519

апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кира, возможно есть предположительная дата, кроме года рождения, что именно Вы хотели бы узнать о нем, какой он был, его характер или что именно, дополните свой вопрос, возможно надо искать данные в списках жертв, реабилитированных, участников войны и так далее, к Горьковской области уточните район, место рождения, как было записано в документах.

    апрель 2, 2020 г.