Медицина

Должны ли частные стоматологические клиники в период эпидемии короновируса прекратить обслуживание клиента? Ответственность? - вопрос №3704010

апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    это мед учреждение, но приём пациента только по экстренной помощи-зубная и др боли, воспалительные процессы и тп
    но не на проф чистку, осмотр, виниры, поставить брекеты, отбелить и т п ....

    апрель 2, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    На время эпидемии все плановые вмешательства(обследования и лечение)  в государственных и частных лечебных учреждениях прекращаются

    апрель 2, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Ответственность за нарушение: штрафы, административная и уголовная ответственность

    апрель 2, 2020 г.