Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста на какие выплаты по беременности и родам я могу претендовать.Я студентка последний курс,защита диплома в июне,а роды в июле.Также есть труд.стаж 4 мес,работала в - вопрос №3704235

2019 г.

апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если у Вас есть действующее рабочее место либо Вы вступили в добровольные отношения по социальному страхованию согласно ст.4.5 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством», то Вам положено пособие по беременности и родами и уходу за ребенком, а т.к. стаж 4 месяца, то скорее всего в размере МРОТ.

    апрель 2, 2020 г.