Психология

Добрый день. Я столкнулась с трудностями. У меня есть молодой человек, мы вместе около года. Живем вместе. Я ради него бросила все и переехала в другой город. Только из-за учебы периодически ездила в - вопрос №3704284

родной город. И в последние месяца три, у него появилось очень много финансовых проблем. И его практически никогда нет дома. Мы практически не проводим время вместе. Это начало меня убивать. Как бы я осознаю, что это временные трудности, но упадок сил не проходит. Недавно произошёл инцидент, я уехала в родной город, а он привёл девушек легкого поведения в наш дом, якобы для друга. И я приехала, забрала вещи, объяснив, что больше не хочу жить в этом городе. По факту, мы не расходились. Я знаю, что он не изменял, да и в любом случае, я готова это простить. Но суть в том, что я злюсь на него до сих пор. А он не может простить мой уход. А в голове то трындец. Столько недель я чувствовала себя не нужной, а сейчас мы на расстоянии и злимся друг на друга. Я все говорила ему, что мне нужна помощь врача, а он говорит, что уйдёт от меня, вдруг я его прирежу ночью.А я начала резать себя, просто заглушаю боль душевную физической, не могу прекратить. А поговорить не с кем. Мама всю жизнь прожила с матерью с шизофренией, ещё меня больной не хватала. А единственный человек, которому я доверяю, чья помощь и поддержка мне так необходима, готов просто отказаться от меня. В плане, он говорит, все будет хорошо, но ты в себя приходи. А сейчас карантин, я не могу посетить врача, и поддержки нет, я не знаю что мне делать

апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    «А сейчас карантин, я не могу посетить врача, и поддержки нет» — Вы можете выбрать психолога онлайн и обратиться на индивидуальные консультации. Вы готовы это сделать?

    апрель 2, 2020 г.