Эзотерика

Решено

стоит ли принимать его предложение? - вопрос №370464

Добрый день, уважаемые эксперты.

Один мужчина предлагает брак. Но мы знакомы не очень долго, он намного старше меня… Стоит ли принимать его предложение или пока нет? Какова перспектива развития отношений в таком браке (надолго или нет)?

Владислав, 25.06.79.

Елена, 11.01.83.

Благодарю за ответы.

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Намерение у него серьезное, но в итоге Вы откажитесь. Возможно ждете лучшего варианта.

    сентябрь 21, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Человек надежный.Шаг обдуманный. Если у Вас есть к нему симпатия и уважение, то союз будет крепким.

    сентябрь 22, 2012 г.