Психология

У меня пропал муж могу я знать он живой? - вопрос №3704970

изображение из вопроса - У меня пропал муж могу я знать он живой?

апрель 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина! С этим вопросов вам стоит обращаться в полицию.

    апрель 3, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    В полицию обратитесь.

    апрель 3, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    Вы задали вопрос психологам?
    Если да, то для начала успокойтесь и подумайте, кто бы мог знать, где находится Ваш муж. Обратитесь в полицию о пропаже человека, расклейте объявления о пропаже мужа, разместите объявления о поиски мужа через социальные сети в соответствующие группы, позвоните всем близким и знакомым, кто мог бы знать, где находится муж.

    апрель 3, 2020 г.