Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что ждёт меня в 2020 году ? Алексей 19.12.90г - вопрос №3705127

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство с девушкой, с которой будут серьезные отношения. Смена нескольких рабочих мест, будете искать то, что подойдет.

    апрель 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Год будет не простой, придется прикладывать максимум усилий, возможны непредвиденные изменения. Но в целом вы под защитой, преодолеете все трудности.

    апрель 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долгая череда неудач.

    апрель 3, 2020 г.