Эзотерика

O наболевшем.. - вопрос №37056

Мне уже предостаточно лет… Очень хочу семью и детей! Когда я встречу своего будущего мужа и выйду замуж? Буду ли счастливой?

Лариса, 12.03.1977, 13-55, г. Барнаул

октябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Лариса, у вас если и будет счастливый брак , то поздний . В прошедшие год-два у вас могла быть серьезная любовь и рождение детей... Через год- два у вас будут " женихи", но брак или не состоится по каким-либо причинам, но если вы очень и постараетесь и выйдите замуж, то брак  будет неудачным. Вот  такая история.

    октябрь 1, 2010 г.