Медицина

гинекология - вопрос №37064

Здравствуйте, еще раз.Уже обращалась к вам сегодня… У меня дисплазия, острое воспаление, пролиферация клеток, вобщем полный набор после родов.Ребенок грудной.Подскажит, пожалуйста, как мне сражаться со всем этим с учетом того, что я кормящая? В больнице сказали кормить сколько хочу и только по окончанию заниматься этим вопросом.Я немного озадачена.Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить? Заранее спасибо Вам огромное!!!

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • В случае острого воспаления и желания кормить грудью, можно попробовать местное лечение (вагинальные свечи). Это абсолютно безопасно для ребенка. Кормление лучше продолжать хотя бы до 4 месяцев. Затем займитесь своим здоровьем (дисплазией).

    октябрь 28, 2010 г.