Эзотерика

Решено

vip

Значение сна. Доброго дня. Мне приснилось сегодня как переписывалось со знакомым парнем, друг другу смайлы отправляли в виде сердечек и поцелуев. В реальности с ним отношений нет, он женат. - вопрос №3707435

что это может означать? Спасибо за растолкование сна

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Это может означать, что он думает о Вас, что Вы ему не безразличны. Всего доброго.

    апрель 4, 2020 г.

    Лилия

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это означает, что есть душевное притяжение между Вами, мысли, которые есть у обоих и проецируются они на сны…

    апрель 4, 2020 г.

    Елена Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Данный сон может говорить только одно, — Вы питаете к нему большую симпатию, но в реальности проявлять ее не стоит, так будет лучше.

    апрель 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Даша

    416-й в Эзотерике

    Сон отражает чаяния Вашего подсознания — «возможно если б не был он женат… то… ох и замутила б я с ним… », вот из бессознательного эти желания и проникают в сознание в виде сновидений.

    апрель 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Именно этот человек ни причем. Ваш сон означает приятное общение с кем-то из семейных людей (друзья, знакомые, новые люди..). Добрых Снов!

    апрель 6, 2020 г.