Красота, Здоровье

У меня все ноги в мелких красных точках, много вросших волос и некоторые воспалены, как с этим бороться, если скарбы не помогают, а от увлажнения больше гнойничков появляется - вопрос №3707451

апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно это геморрагическая сыпь, покажите свою проблемную кожу на ногах-дерматологу.
    От скрабов нужно отказаться, от них  возможно раздражение, не подходят вам-ищите причину, для достижения желаемого результата.

    апрель 10, 2020 г.