Эзотерика

Решено

доброй ночи приснился парень что он смотрит на меня и смотрит потом мы едим с ним и его бывшей в одной машине выходим а я в красных штанах я смотрю что рядом яма а там грязь и я оступаюсь и чуть ли - вопрос №3707982

не падаю туда зову парня помоги а он смотрит в итоге я сама выкарабкалась и он подходит целует что это значит???

апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Елена, красный цвет — это ваше здоровье, защита и жизнеобеспечение. Вам следует на него обратить особое внимание. Возможно, будут сложности в одной из сфер. Однако, согласно сна, вы выберитесь из трудностей сама. У Вас есть для этого ресурсы — без чьей-то помощи. Поцелуй во сне чаще всего (но не всегда) обозначает некое предательство или отказ в помощи.

    апрель 4, 2020 г.