Религия

vip

РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ - вопрос №370837

Здравствуйте Скажите пожалуйста есть ли в церкви свещеное тайнство которое снимает родовое проклятие? как оно называется и все ли батюшки его проводят? ПОЖАЛУЙСТА

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим

    6-й в Религии

    Исповедь и причастие. Идите к священнику и расскажите, что вас конкретно мучает, а он дальше скажет, что делать.

    P.S. Такие вопросы лучше задавать непосредственно «по адресу», т.е. в церкви.

    сентябрь 22, 2012 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Здравствуйте, Господь с вами! Почему вы решили что проклятие. Не верьте. А в храм сходите, исповедуйтесь и причаститесь. И доверяйте Богу!

    сентябрь 23, 2012 г.

    Николай

    6-й в Религии

    Да, есть. Проводят все батюшки. Исповедь, на которой рассказывают и каятся во всех своих грехах и Причастие. Также нужно постоянно молиться за всех своих родных.

    Бог Вам в помощь!