Эзотерика

Решено

Закрыт

Кто может определить заболевание/орган? Отзовитесь, пожалуйста - вопрос №3709249

Вторые сутки ноющая не прекращающаяся боль. Очень устала терпеть. После обезболивающих появилась вновь, но не постоянная, а спазмами. Какой орган беспокоит? Есть два варианта, но хочу услышать мнения… В такое время идти страшно в больницу, пойду все равно, но по определенному профилю врач, а что именно, не могу понять. Помогите пожалуйста.
10.03.1990, Юлияизображение из вопроса

апрель 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте. На вас вышла 3 мечей — с одной стороны эта карта говорит о возможных проблемах кардиологического профиля, а с другой это может быть психосоматика, когда сильные эмоциональные переживания, в т.ч. негативные приводят к реальной физической боли (возможно потеря близкого человека или конфликт с ним). Будьте здоровы🌷

    апрель 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это только врач определит.

    апрель 5, 2020 г.