Эзотерика

Решено

Негатив?! Что делать? - вопрос №37096

Добрый вечер! У меня уже больше года какие-то сплошные проблемы по жизни. Неладиться ничего ни в личной жизни, ни со здоровьем(одна болезнь сменяет другую), на работе тоже проблемы. Незная что делать подруга отвела к парапсихологу-он сказал что на мне порча и похоже родовое проклятие.Я неповерила. Недавно обратилась к целителю, т.к. неприятности продолжаются, она разложила карты и сказала, что на мне проклятие, причемдавно, а сейчас проявляется. О себе: Марина, 11 марта 1981г, Московская область Подскажите что делать? От проблем устала. Можно ли избавиться оп проклятия.Буду благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Что за проклятие и как именно его снимать, можно выяснить только в процессе диагностики - по фото и раскладу.

    октябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Подтверждаю, такие вещи надо смотреть в работе.

    октябрь 1, 2010 г.
  • Процесс избавления от этого проклятья трудоемкий. Действительно необходима индивидуальная работа. С удовольствием проконсультирую, если пожелаете.

    октябрь 1, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Диагностика "на лету" показывает, что негатив таки действительно есть, но есть и возможности от него избавиться.

    октябрь 1, 2010 г.