Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите, могу ли я устроится юристом после того, как пройду переподготовку, имея высшее образование не в юридической сфере? И нужно ли - вопрос №3709662

для этого заканчивать юридический вуз?

апрель 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Зависит от организации, куда устраиваетесь, т.к. вопрос о соответствии требованиям определяется ее локальными нормативными актами. Но сильно сомневаюсь, что при отсутствии профильного образования Вы сможете устроиться на эту должность.

    апрель 5, 2020 г.