Медицина

Здравствуйте. Около недели назад начали появляться головные боли. Сначала болит затылок, потом лоб и виски. Чувство жжения в голове и жжения лица. Вокруг носа появились красные пятна. Температура в - вопрос №3709993

норме. Каких либо признаков простуды нет. Бывает иногда покалывает в груди. Ещё когда нахожусь в движении, то боли нет. Когда сижу боль утихает, но когда ложусь спать, то начинает болеть голова. Подскажите пожалуйста из-за чего может это быть?

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Головные боли при положении лежа могут быть связаны с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Спите на ортопедической подушке. Сделайте снимки шейного отдела позвоночника, с результатами к неврологу.

    апрель 6, 2020 г.

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Похоже на вегетативную боль, какое артериальное давление, были ли травмы?

    апрель 6, 2020 г.