Медицина

vip

лечение инфекций - вопрос №371040

Здравствуйте. ничего не беспокоило, сдал анализы, обнаружили урогенитальный трихомониаз, а также в поссеве уреоплазму и генитальную микоплазму. К врачу после сдачи анализов попасть не успел всвязи с выездом на работу. Результаты вместо меня получил другой человек, а вот рецепт врач на отрез отказался выписывать ссылаясь на закон, и я его вполне понимаю. В последние пару дней появилась боль при мочеиспускании.Работаю я в далекой стране Индия, где в условиях дизентерии и полного отсутствия гигиены на прием к местному венерологу идти страшновато, я понимаю что надо, но может быть вы мне поможете и подскажете как и чем лечить эти инфекции. С лекарствами проблем здесь нет. Заранее спасибо.

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! А раз ничего не беспокоило, для нужно было сдавать ( наверно не очень дешевые) анализы? Я думаю Вам стоит пересдать все теже анализы в обычном дермато-венерологическом кабинете.

    сентябрь 22, 2012 г.