Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень сложная ситуация на работе. Помогите понять, за что меня хотят уволить с работы и уволят ли? С уважением, Марина 12.12.1963 г. р. - вопрос №3710411

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень сложная ситуация на работе. Помогите понять, за что меня хотят уволить с работы и уволят ли? С уважением, Марина 12.12.1963 г. р.

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Увольнения для вас я не вижу на ближайшее время

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 6, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Уйдете сами, место не ваше

    апрель 6, 2020 г.