Эзотерика

Решено

Карьера - вопрос №371101

Уважаемые эксперты, пожалуйста, поддержите хотя бы добрым словом. Сейчас заканчиваю ВУЗ, дальше собираюсь попытаться сделать карьеру на гос. службе. Буду очень благодарна, если подскажете, успешно ли сложится в том секторе, куда я сейчас планирую. Спасибо большое заранее!

Родилась 24.06.1990 в 16:30 по киевскому времени.

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насчет карьеры еще не совсем ясно, но работать на гос. службе вы будете и работа вам будет нравиться.На данный момент выходит так, что все у вас должно получиться, но не так быстро как вам хочется.

    сентябрь 22, 2012 г.