Психология

Насиловал ли отец мою жену с 12 до 18 лет её отец? - вопрос №3711132

изображение из вопроса - Насиловал ли отец мою жену с 12 до 18 лет её отец?

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    Мы не знаем, Сергей

    апрель 6, 2020 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.
    Вы написали в раздел «Психология», психологи не занимаются чтением мыслей на расстоянии. Вам в соседний раздел «Эзотерика» https://www.liveexpert.ru/topic/religion .
    У Вас есть подозрения, что Вашу жену насиловал отец? И Вас это беспокоит?

    апрель 6, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    здравствуйте, Сергей! Почему у вас появился этот вопрос?

    апрель 6, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Это знает только Ваша жена и её отец. На самом деле в жизни такое бывает, но сказать Вам точно — не может никто! Поговорите с женой. Почему возник этот вопрос? Она Вам сама рассказала?

    апрель 6, 2020 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если Вы хотите заглянуть в будущее, обратитесь, пожалуйста, в раздел Эзотерики.

    Вы написали психологам. Психологи могут оказать психологическую помощь, разобраться в чувствах, отношениях, целях, в себе, в своих страхах, повторяющихся ситуациях. Если будут вопросы в этом ключе, обращайтесь.

    Счастья Вам и всех благ!

    апрель 6, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Сергей! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 8, 2020 г.