Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые медики! По Вашему мнению, удастся к лету (июлю) решить проблему с короновирусом? Или в этом году в России отпуска отменяются? - вопрос №3711140

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Даже уважаемые ученые, занимающиеся вирусами, ничего на эту тему сказать не могут. Но надеются, что к лету вирус значительно ослабнет..  Но, точно известно, что до 1 июня детские  санатории и профилактории будут закрыты.

    апрель 6, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина!

    Конечно, к лету инфекция" уйдет". Если смотреть официальную таблицу «Коронавирус»,, то по ней уже видно за последние 3 дня снижение числа  заболевших и умерших в США, Италии, Испании, Франции и др… А также, что не зарегистрированы новые заболевшие  коронавирусом  в Китае.

    В России по сравнению с другими странами все не так уж и плохо, если смотреть по коэффициенту случаев .

    По-этому, думаю что карантин в России закончится 30 апреля и инфекция к этому времени исчезнет.

    апрель 6, 2020 г.

    Андрей Николаевич ®

    26-й в Медицине

    Доброго времени суток. К лету проблема с коронавирусом будет решена. Даже не сомневайтесь. Летние отпуска будут по графику, повода для беспокойства нет.

    апрель 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Не совсем Вы по адресу, Екатерина, здесь — практики, а Вам лучше посмотреть материалы, которые публикуют аналитики — это совсем отдельная специальность — анализ эпидемической ситуации и прогнозирование ее развития.

    апрель 7, 2020 г.