Медицина

Добрый день. Никаких инфекции кроме разве что молочницы у меня нет и тем не менее меня беспокоит жжение у входа во влагалище, там где была плева, не знаю как это пояснить. Ещё больно после того как - вопрос №3712861

схожу в туалет, начинает здесь ещё больше, что это? У меня дисплазия 1 степени, впч, других инфекции нет, я все лечила

апрель 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    "…… Кроме разве молочницы...  " вы себе сами такой диагноз поставили. .

    Необходимо смотреть общий мазок+ фемофлор!

    апрель 7, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Может быть изменение флоры, тем более, если проходили лечение по поводу дисплазии Чтобы исключить молочницу, начать надо с общего мазка на флору.

    апрель 7, 2020 г.