Технологии

Здравствуйте, телефон самсунг А50,2019 года. Выходит из приложения камера самостоятельно,появились проблемы с отправкой изображения и видео в мессенджерах ватсап и вибер. И камера при - вопрос №3713444

фотографировании стала издавать посторонний звук.Телефон несколько раз перезагружалчя самостоятельно. Почистила данные камеры, запускал в безопасном режиме, звуки не исчезли. Удалила приложения последние. Еще не сбрасывал до заводских. Что может быть причиной и что делать?

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Аппаратная неисправность, лучше в сервис сдать его…

    апрель 8, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем на кейлоггеры. Возможно постороннее подключение.

    апрель 9, 2020 г.