Эзотерика

Решено

vip

Какие изменения в жизни меня ждут в ближайшие 3 месяца? Любовь 06.08.1990 - вопрос №3714510

изображение из вопроса - Какие изменения в жизни меня ждут в ближайшие 3 месяца? Любовь 06.08.1990

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет улучшение в финансах, новые творческие идеи, но в личном избегайте выяснения отношений, удача — летом.

    апрель 8, 2020 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    мужчина показан рядом с Вами, расставания нет, много страсти, возможны конфликты
    глубокой любви со стороны мужчины нет, но есть страсть и большое притяжение, желание
    Мудрости Вам и любви!

    апрель 8, 2020 г.

    Юнона

    511-й в Эзотерике

    Добрый день, с мая будут улучшения в финансах, в работе продвижение по карьерной лестнице, в любви будет рядом любящий мужчина, отношения будут без конфликтов, небольшие разногласия, не больше

    апрель 8, 2020 г.