Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! В моем окружении есть человек, который думает обо мне и влюблен в меня? Наталья 12.09.91 по возможности опишите его. И Денис 1.06.87 я не могу его отпустить. А он что там как - вопрос №3715824

поживает? Нет связи, потому что сейчас заблокированы друг у друга… есть у него девушка?

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да такой человек в вашем окружении есть. Скоро он начнет проявлять себя активно и проявлять инициативу в развитии отношений. Что касается Дениса много мыслей о вас, но чувство гордости очень мешает. Впрочем скоро будет об этом сожалеть.

    апрель 8, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Другой  человек  станет вашим  другом  и близким. Денис  не думает восстановить отношения. Ищет   себе подругу   , общается в сети .    Но   пока   он один. В реальности  нет   отношений.

    апрель 8, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина проявляет интерес, но серьезности в его намерениях нет.
    Денис и вы хоть и не общаетесь,  у вас еще есть тонкая нить, которая не дает оборваться. Постоянной девушки нет.

    апрель 8, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Есть такой человек, вы очень хорошо знакомы. Он влюблен и хочет продолжить общение, но не может. Что касается Дениса, девушка у него есть, но нет счастья

    апрель 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только один человек, по-настоящему оценивший Вас, думает и грустит, но по многим причинам вы не можете быть рядом. Светлокожий, уравновешенный молодой человек.Многое связывает друг с другом, но и многое разводит, болезненные отношения для обоих.

    апрель 9, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    В Вашем окружении есть мужчина, которому Вы симпатичны, но Вы летом познакомитесь с другим мужчиной, с которым будут гармоничные отношения, у Дениса пока нет серьёзных отношений с другой девушкой.

    апрель 9, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент не видно такого мужчину.  Вы сейчас свободны, но Ваши мысли о Денисе не дают новому мужчине зайти в Вашу жизнь. Как бы сложно не было, нужно отпускать, время бежит очень быстро, особенно женское. Позвольте новому войти в Вашу жизнь.

    апрель 9, 2020 г.