Психология

Уже давно стала замечать, что нравится мне например мальчик, все хорошо, общаемся и т.п., но как только узнаю что нравлюсь ему(у других конечно была бы радость, потом уже у каждого свой путь - вопрос №3715987

развития)меня сразу отталкивает от человека. Ну прямо терпеть его не могу. И так постоянно на протяжении нескольких лет. Как от этого избавиться?

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Проработать страхи (как осознанные, так и бессознательные). Вы не указали свой возраст. Если Вам уже есть 18, можно выбрать эксперта здесь и заказать онлайн консультацию.

    апрель 9, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Лиза! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!

    апрель 9, 2020 г.