Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось что мой сын оступился и упал с обрыва в кристально чистую воду, я не могла его спасти,прыгнуть в воду, потому что в голове понимаю что я плавать не умею и мы утонем вдвоём. - вопрос №3716342

недалеко плавал мой муж я не могла крикнуть ему, какбудто онемела! недалеко стоял мой знакомый и он увидел это и он прыгнул спасать его, вытащил, откачивать не пришлось, просто я взяла его на руки и всё, просто мокрая одежда, просто я со страху его обнимала, прижимала, а он ничего не понимал что случилось! он даже не захлёбывался в вроде, просто пытался выплыть, но никакой паники у него ничего не было

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Влюбится

    апрель 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    К неожиданным замечательным новостям, событиям.

    апрель 9, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к тому что ваши проблемы решаться для вас.прыгнуть в чистую воду-к хорошему и крепкому здоровью.к пониманию в семье.также будет помощь от мужчины в неком деле.

    апрель 9, 2020 г.