Технологии

Где можно заказать хороший неубываемый, хорошей батареей , смартфон типа ленд ровер? - вопрос №3716451

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемый Магомет .
    Что бы что-то заказать, нужно знать, для чего и что заказывать..
    Типов и подтипов Лендроверов много-много...
    Если Вам АКБ для автомобиля, то вы должны понимать, чем АКБ мощнее, чем требователен к проводам, они должны быть не просто бронированными, но ещё и высоковольтными...
    Для кого/чего Вам нужен АКБ ?
    Они разные по форме, и высоте, подбираются под место под капотом, под характеристики авто...
    Просто так, купить-поставить не получится, может произойти ЧП…

    P/S Смартфон Ленд Ровер, тоже машина, электронная ..., напишите точную её модель, подберём!

    апрель 9, 2020 г.