Красота, Здоровье

Я курила год, мне кажется моя кожа стала более тёмной можно ли это как то исправить (курить Я уже бросила!!!) - вопрос №3716872

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Очистятся легкие, цвет кожи должен восстановиться со временем.

    апрель 9, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Пейте больше жидкости, до 1-1,5 литров. Регулярно опорожняйте мочевой пузырь и кишечник. Не злоупотребляйте кофе. Ешьте больше овощей, фруктов и ягод. Пользуйтесь  увлажняющими кремами(лучше аптечными). Ложитесь спать в 21-22 часа. И не курите

    апрель 15, 2020 г.