Медицина

Жутко болит голова второй деннь! - вопрос №37170

Здраствуйте. У меня (девушка 21 год) такая ситуация: вчера во время сильного оргазма так резко разболелась голова в затылочной части, что в глазах потемнело. было такое ощущение, что сняли скальп и по ране с каждым ударом сердца бьют битой. это вроде как резко подскачившее арториальное давление. Выпила таблетку анальгина. боль прошла. но через два или три часа возобновилась. из-за неёя не спала почти всю ночь. Утром часов в семь из-за невыносимой боли приняла таблетку кеторола. но в 10-11 дня, тоесть через 3-4 часа, действие таблетки испарилось. а кеторол можно принимать только раз в 12 часов. сейчас выпила колесо бисептола. вообще не помогает. что за??? мжт что другое выпить? К какому врачу обратиться? Читала, что такое бывает у мужчин и проходит чз нескольк минут или часов… у меня не прошло через 12 часов с таблетками.

Когда пью кофе, боль немного притупляется. но это совсем не выход.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Вам бы всё же стоили обратиться к врачу очно.

    Хотя бы, если есть возможность, измерьте свое артериальное давление, в некоторых аптеках есть автоматы бесплатные. Или к соседке-бабушке сходите, у которой наверняка есть свой тонометр.

    Симптомы сильной головной боли, возникшее на пике - могут быть проявлением очень серьёзной проблемы сосудов головного мозга, в том числе и аневризмы, а это уже вопрос жизни и смерти – ни много, ни мало.

    Срочно вызовите скорую.

    октябрь 2, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Присоединяюсь к коллеге. Вам надо не к врачу обратиться - это будет возможно только после выходных, а сейчас же вызвать неотложку! Сейчас же!

    Бисептол - это не от боли вообще! Прекратите эксперементировать!

    октябрь 2, 2010 г.