Юриспруденция

Покупаю квартиру, увольняют и уезжаю в другой город, скажите я смогу в следующем году подать на возврат налога? - вопрос №3717013

Просто уволюсь же, устроюсь на другую работу в другом городе, квартира будет в другом городе, как что делать не знаю!

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Не имеет значения Где приобретено жилое помещение и Где получен доход — ВЕЗДЕ всё идентично.

    апрель 9, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете подать по месту Вашего жительства документы на налоговый вычет. Он предоставляется по месту жительства. И не важно, где объект недвижимости, по которому Вы получаете вычет. Лишь бы были налогооблагаемые доходы, с которых был удержан налог, который хотите вернуть.

    апрель 9, 2020 г.