Юриспруденция

Решено

Могут ли осудить человека за изнасилование несовершеннолетней? - Амурская область - вопрос №371704

Могут ли осудить человека за изнасилование несовершеннолетней со слов самой несовершеннолетней? Была экспертиза, результат: сперма, обнаруженная на белье у потерпевшей, принадлежит другому мужчине.Тому мужчине, на которого указывал обвиняемый.Почему преступление совершал один, а отвечать должен другой?

сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Татьяна! Последний вопрос очень риторический и не подразумевает ответа. На первый вопрос ответ-да, могут, и очень даже могут. Безусловно, нужна помощь опытного адвоката, поскольку ставки высоки.

    сентябрь 23, 2012 г.