Юриспруденция

Решено

Добрый день, такая ситуация. Жили с девушкой, она изменяла и я от неё ушёл. На данный момент она беременна и утверждает что от меня. Ей 20 лет она не работает и забросила учебу, живёт с матерью! - вопрос №3718488

Которая частенько пьет и класть на все хотела. Девушка не хочет аборта но и я с ней быть не могу. Она хочет после рождения подать на отцовство. Чем это все может закончиться?

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если отец действительно Вы, то сможет установить отцовство и взыскать алименты. Если же ребенок не Ваш, то Вы не обязаны будете платить алименты на содержание ребенка, а также возмещать расходы на этот судебный процесс.

    апрель 10, 2020 г.