Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты. Скажите, есть на мне какая-то магическая "привязка"? Часто снится один человек. Я-Валерия 25.06.94,он-Павел 22.08.94. Спасибо за ответ! - вопрос №3718559

Дополнение автора от апрель 10, 2020 г., 12:31:38

Валерия апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Такое смотрится по фото. По энергетике вопроса есть негатив точно на вас, но привязка это или что то уже иное, нужно смотреть. Так как бывает не правильно сделанное переходит в иную форму, что несет негатив.

    апрель 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не магическая, а Ваша эмоциональная. Несмотря на расстояние, глубоко сидит в Вашем подсознании.

    апрель 10, 2020 г.