Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли у нас еще встречи? Какие у него чувства и мысли обо мне? Будет ли продолжение каких-либо отношений? - вопрос №3718883

Виктория, 22.12.1986 и Адам, 16.01.1983

Дополнение автора от апрель 10, 2020 г., 15:00:51

или лучше всё-таки продолжать общение и встречи с бывшим? Или бывший сам не хочет? Бывший — Андреас, 25.08.1980, на фото ниже

Дополнение автора от апрель 10, 2020 г., 15:14:06

Т.е. будут ли еще встречи и общение с бывшим?

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, у него корме вас есть еще общение с другой.Карты говорят, не ваш человек, не тратьте ваше время впустую.

    апрель 10, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, встреч у вас уже не видно, это его решение. Есть интерес еще к вам, но он уже утихает, так как есть новая девушка, с кем он намерен строить серьезные отношения.

    апрель 10, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не очень определен в своих целях и планах и не нашел себя в личных отношениях.Общение между Вами возможно, но очень нейтральное.

    апрель 10, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    у молодого человека произошло событие которое поменяло его мировозрение, новые идеи, стимул в жизни… хочет семью, детей

    апрель 10, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Он сам не знает чего хочет. Был импульс, влечение к Вам. Затем пошел на попятную. Стабильных чувств у него нет. То всплеск. то снова какое-то разочарование. Перспектив он не просматривает. одним днем живет

    апрель 10, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Думает о вас, испытывает влечение и не против был бы с вами поддерживать связь. Но вот что касается серьезных отношений — тут стремится сохранять дистанцию. По прогнозу все таки может пропасть.

    апрель 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не уверен в вашей заинтересованности и немного переживает, будете ли вы дальше общаться. Его это тоже беспокоит. Потому что по сути не хотел бы терять вас из виду.
    Но у вас такая совместимость что вы всегда друг другу будете стараться сделать больно, задеть/уколоть.
    О встрече пока не думает, вы тут больше о ней мечтаете и представляете. Он более отдален в мыслях об этом.
    Но помнит вас, не забывает. Понимает что рано или поздно, сведёт вас время.
    Пока не ждите от него шагов, будет пауза/отдаленность.

    Всех Вам благ!

    апрель 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    И встречи будут и продолжения  вашего  общения.Вы можете создать общую семью.

    апрель 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Андреас не хочет, Адам не может.К сожалению, эти отношения закончились, и шансов их возобновить нет, у него появилась другая женщина, и с ней у Адама серьезные планы.

    апрель 10, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он сейчас либо на расстоянии, либо ограничен по возможностям, заложник каких то обстоятельств, думает о вас, конкретных нежных чувств не вижу к вам, он расчётливый товарищ, не будет без чёткого понимания зачем ему нужно это, вступать в отношения. У вас могут быть финансово-денежные отношения, возможно, он вам окажет финансовую поддержку, но любовных контактов не вижу у вас.
    Что касается бывшего, то у вас как то бурно всё закончилось, Может быть вы даже были в браке. или собирались, и сейчас он в смешанных чувствах, сердце вы ему разбили, он ушёл в себя и выходить пока не думает, значение вы для него явно имели большое. Но он очень сейчас похож на аскета, которому отношения не нужны вообще. Но у вас идёт брак, если его вытянуть из этого состояния, и обновление отношений. Только если вытянуть, сам он не пойдёт на контакт.

    апрель 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему всегда нравились, он вспоминает вас. Ваше прошлое для него очень много значит, были хорошие моменты, которые он бы хотел пережить вновь. Но сейчас произошли перемены, в которых он сам запутался и находится в неопределенности. Есть возможность, что встреча между вами состоится.

    апрель 10, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии прошлого ответ карт нет. расставания не по вашей вине. хотя в сердце своём вы его держите и держите линию обиды. прошлое в прошлом а жить то надо настоящим. то что сейчас у вас идёт линия дружбы но переходящая в линию любви.

    апрель 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С бывшим могут быть отношения, но человек он сложный, себе на уме. Вас любит, но простить не может, хотя обижается на каждую мелочь, потому как очень мнителен. Еще цели ваши где-то не совпадают, поэтому тяжеловато будет. С Адамом не видно стабильности, хотя он заинтересован сейчас. У Вас будет мужчина издалека. Очень надежный и интересный.

    апрель 10, 2020 г.

    Andrei

    533-й в

    встречи будут но на него идет охота

    апрель 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с  Адам хорошие перспективы на будущее… будете вместе…

    апрель 10, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства мужчины карта *9 пентакли* -благоприятные, но есть моменты, которые ему не нравятся.Перспектива карта *6 мечи* -скорее переписка, общение через соц сети.Перспектива с бывшим карта *Справедливость* — вежливый нейтралитет.

    апрель 10, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! С бывшим уже не получится, у него осадок на сердце, он не хочет восстановления отношений, только если дружеское общение. Адам же вам как-то до конца не доверяет, считает, что у в вас нет неопределенности, хотя вы ему нравитесь и он к вам будет стремиться. Встречи будут, но он будет немного в вас сомневаться. Удачи!

    апрель 11, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    У Адама идет снижение интереса, чувства очень вялые, фактически иссякли. Просто перестал для себя видеть смысл в этой ситуации, она его не наполняет эмоционально и сам он к ней в этом плане не привязан. Он думает, что у вас был период яркий в эмоциональном плане, вы скрашивали его существование, привносили радость какую-то в серые будни, но то, что это было не очень надежно и серьезно, хоть и приятно. С ним продолжения не видно.
    С Андреасом так же не просматривается в ближайшие месяцы возобновления отношений. А если и последуют попытки, то скорее всего они приведут к конфликту. Но в то же время на вопрос о том как он относится к возможности возобновления чего-то, у него нет какого-то ярого нежелания. Но для него того, что между вами было стало как-то чересчур, в избытке. В том формате, который был ему явно тесно уже. Возможно, если дать понять, что вероятны изменения серьезные, то у него будет больше энтузиазма для возобновления отношений.

    апрель 11, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    С бывшим отношения могут быть только на его условиях, которые Вас не очень то и устраивают. Человек, который любит повышенное внимание к себе, но мало что дает Вам взамен, эгоизм его зашкаливает, но Вы привыкли к этому и готовы и дальше прощать его повышенную требовательность и капризы. под него нужно подстраиваться и больше угождать, взаимности мало, больше даете Вы, чем получаете от отношений. тут уже решать Вам, нужны ли Вам такие отношения.

    Адам сдержанный и иногда холодный и его до конца не понять, больше скрытный, чем открытый, но если наберетесь терпения, то отношения могут выйти на более лучший и доверительный уровень, перспективы есть.

    апрель 11, 2020 г.