Юриспруденция

Как оформить дачу(участок и дом) в собственность? - вопрос №37190

Здравствуйте, у нас есть дача. Ранее она принадлежала бабушке, которая умерла! Завещания у нас нет, и никаких документо тоже! Подскажите пожалуйста можно ли их как то восстановить и что для этого нужно!

октябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Петровский Игорь Леонидович

    20-й в Юриспруденции

    документы, если дача была ранее построена официально, можно поробовать восстановить в регистрационной службе. в крайнем случае можно легализовать дачу по закону о дачной амнистии или в судебном порядке

    октябрь 2, 2010 г.

    Виктория Ростов-на-Дону

    Юриспруденция

    закажите выписку из ЕГРП, справку о принадлежности из БТИ, а так же кадастровый паспорт на земельный участок.

    октябрь 2, 2010 г.