Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне приснилась луна очень большая,нереальных размеров,я смотрела на нее через окно. И еще умершая бабушка,которая ничего не говорила. - вопрос №3719047

Еще не очень приятный, я выключаю газ, а камфорки сами включаются, выключаю, а они включаются, и где то на кухне появляется огонь.Сны снятся каждый день, очень много ситуаций как позитивные так и негативные. Скажите пожалуйста, что значит хотя бы одна ситуация, буду благодарна за ответ.

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Даша

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, чтобы разобрать с большой степенью точности Ваши сновидения, желательно каждое сновидение знать в деталях и подробно. Могу порекомендовать Вам записывать каждое сновидение регулярно, каждый день, так со временем Вы сможете проследить тенденции и понять послание.

    Важны не как объекты сновидения сами по себе, типа Луна или умершая бабушка, а и все детали, и главное Ваше взаимодействие с ними в сновидениях, Ваши чувства.

    По поводу конфорок и газа, скорее всего это вызвано тем, что в вашей жизни бывают ситуации которые от вас не зависят, которые вы не контролируете, опасные и неприятные ситуации, связанные со вмешательством в вашу жизнь внешних сил или факторов, и это вмешательство и послужило сновидению с конфорками.

    Если будет желание и необходимость, можете обратиться ко мне на платную консультацию по Вашим сновидениям.

    апрель 11, 2020 г.