Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте - вопрос №3719246

Наши отношения и чувства их развитие к чему приведут верность в паре ( он собирается делать предложение, когда) ?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина не для серьёзных отношений, в планы это у него на будущее не входит, мужчина к тому же не искренен с вами

    апрель 10, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Нет, пока ваши отношения не вышли на тот уровень, что бы делать предложение. Он сам не хочет этого.

    апрель 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собирается, конечно, но пока не решается, это одна из черт его характера. Берегите то, что есть, а остальное сложится, т.к. другую вместо Вас не видит.

    апрель 10, 2020 г.