Эзотерика

целители - вопрос №37193

здравствуйте, меня зовут альбина, 30.04.1986. меня мучают прыщи. и особенно на подбородне большие простдные прыщи, они только успевают сменять друг друга, подбородок постоянно в них, не успевают проходить как новые выходят, и в принципе на лице постоянно прыщи. причем зачастую болезненые

октябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Альбина, сходите к гинекологу и эндокринологу.

    октябрь 2, 2010 г.

    Анна

    Прыщи бывают отчастых обид! перестаньте обижаться на близких людей! Простите и отпустите

    октябрь 2, 2010 г.
  • Согласна с Ильвес - эндокринолог и гинеколог. Особенно гинеколог. В придатках у вас воспаление хроническое. А еще это косвенно указывает скорее всего на проблемы в личной области, в отношениях.

    октябрь 2, 2010 г.