Медицина

Здравствуйте. Только что вылечила пневмонию. Вчерашний рентген идеальный. На ОАК лейкоциты 16.71. Температура максимум 37.1. Слабости нет.В горле кандидоз. Врач говорит, что при таком уровне - вопрос №3719326

лейкоцитов должна быть температура под 40. Вопрос. Откуда лейкоциты 16.71, если рентген идеальный? От кандидоза? Я прошла мощную антибиотикотерапию. Цефтриаксон 2 р/д 7 дней, квалам 1000 2 р/д 7 дней. Меня направили на повторный ОАК, но я сильно волнуюсь и поэтому пишу сюда. Хочу услышать мнение экспертов.

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Может держаться несколько дней после перенесенной инфекции. а может есть другие причины. Нужно посмотреть результаты анализов, заключение по рентгену.

    апрель 10, 2020 г.