Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нужен помощь специалиста с данным направлением. - вопрос №3719665

здраствуйте. Нужна консультация, помощь опытного эзотерика, желательно биоэнергетика.

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Выбирайте  спецыалиста  и  приходите на косультацию.

    апрель 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В чем заключается Ваш вопрос.

    апрель 10, 2020 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мне идет женщина, в браке или в долгих отношениях, в подсознании у нее -потеря, в недавнем прошлом -было благополучие, семья.дом, как полная чаша… в ближайшие дни у нее проблемы выходят, переживания и беспокойства, разлад… можно посмотреть воздействия на человека… Всего доброго!!!

    апрель 10, 2020 г.

    Владислав

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Если Вам нужен специалист врач биоэнергет и проблема в лечении заболеваний, я вынужден Вас огорчить, дистанционно помочь просто невозможно, это серьезные вещи. У меня есть опытный, да что там, один из лучших в России специалист, проживает  в Орловской области, который принимает только лично и творит чудеса.
    Если работа с негативом, то можете обращаться, это можно успешно смотреть и работать дистанционно. Выбирайте специалиста, который Вам по душе.

    апрель 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    на сайте у нас масса экспертов, читайте профили и находите…

    апрель 10, 2020 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    выбирайте специалиста.

    апрель 10, 2020 г.