Медицина

Решено

Принимаю джес плюс третий месяц, забыла принять 4 таблетку и приняла на следующее утро две 4 и 5 таблетку, перед этим 5 дней были ППА, сделала тест сегодня отрицательный. Большая я ли вероятность - вопрос №3720166

беременности?

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Нет, крайне мала

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Если Вы забыли принять 1 таблетку на первой неделе, дополнительной контрацепции не нужно. Если на 2 или 3 неделе, дополнительно нужно предохраняться в течение недели. В Вашей ситуации беременность исключена.

    апрель 11, 2020 г.